Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Aura III, 1995, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)95, Farbaquatintaradierung auf Velin, Nr. 22/50, Edition Ebewe 1995, Plattengröße ca. 53,5 x 20,7 cm, Blattgröße ca. 64 x 29,5 cm, lose originale Kartonmappe mit Gebrauchsspuren, Papier partiell mit leichten Wölbungen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:43
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: