Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schivergnügen, monogrammiert unten links: PW, Acryl/Bleistift auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, Passepartout, gerahmt, kleiner Oberflächenschaden unten links(sichtbare ca. 2 cm längliche Holzabsplitterung)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:45
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:45 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: