Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Blumenstillleben mit bunten Blumen in weißer Vase, signiert unten rechts: Tomasovsky, Gouache auf Papier, ca. 65,5 x 54 cm, Krakelee, leicht wellig, leicht verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:58
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:58 |