Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Uferlandschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Balluf (19)80, bezeichnet unten links: Feldberg, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 18,7x 27,8 cm, Blattgröße ca. 20x 30 cm, Passepartout stockfleckig, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:06
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Balluf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:06 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-