Nazarener Schule, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 52 x 35 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:39
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 01.08.2023 - 10:39 |