Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Portrait eines Knaben in Tracht, signiert: L. Knaus, datiert: 1885, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:02
- Startpreis:
Ludwig Knaus
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:02 |