Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York - XL DELUXE, handsigniert: Salzmann, nummeriert: I/XV, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 80 x 121 cm, Blattgröße ca. 112 x 150 cm, kleiner Blatteinriss oben rechts außerhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:44
EUR 550,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:44 |