Hans Müller
(Wien 1873 - 1937 ebd.) - Steuermann, Bronze, dunkelbraune Patina, bezeichnet "H. Müller", Steinsockel, Rand leicht geschartet, Höhe 27 cm, Gesamthöhe 36,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Müller
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2023 - 15:17 |