Diamant Armband zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, weitere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, synthetische Korunde, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg12
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:43
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Diamant Armband zus. ca. 2 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.08.2023 - 15:43 |
Besichtigung: | 20.07. - 16.08.2023 |