Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 85, Radierung in Farbe, Nr. 277 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 29 cm, verglast, gerahmt
04.09.2023 - 15:22
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:22 |