Portugiesischer Weinkühler,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, 2 bewegliche Griffringe, Einsatz durchbrochen gearbeitet, Höhe 16 cm, Dm. 13,5 cm, Gewicht 765 g, portugiesisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:04
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Portugiesischer Weinkühler,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:04 |