ROLEX Oyster Perpetual Date, Lady
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber 2030, Werknummer 736384, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. 6916, Gehäusenr. 6165461, Dm. ca. 26 mm, 47,1 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Kunststoffglass stark verkratzt, Band ausgedehnt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:15
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |