Mido Chronometer
Armbanduhr, Ref. Nr. 8340, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 10186357, Boden und Krone verschraubt, Sichtfenster, Durchmesser ca. 42 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. ETA 2850-2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/Datum, Gewicht: 149,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2023 - 11:00
- Startpreis:
Mido Chronometer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.08.2023 - 11:00 |