Uemura Shoen (1875-1949)
Prelude-Noh Tanz, Offsetdruck auf Seidenpapier, minimal fleckig und knitterfaltig, unten rechts bezeichnet mit Künstlerstempel, 61,5 x 37,5 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
09.08.2023 - 15:20
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Uemura Shoen (1875-1949)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2023 - 15:20 |