August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Oststeirisches Hügelland (bei Floing)", handsigniert, datiert Trummer 1979, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 46 cm, Passepartout, ungerahmt
11.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2023 - 15:19 |
- Altschliffdiamantring ca. 0,40 ct
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth,
- Schwarzwälder-Kuckucksuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt.,