3 Karnischen im Barockstil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., größenveränderte, profilierte Leistenkonstruktion mit ornamentolen u. floralen Schnitzereien, im Zuge einer umarbeitung braun nachlackiert u. pariell goldstaffiert, Breite je ca. 184 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
14.08.2023 - 10:27
- Startpreis:
3 Karnischen im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:27 |