Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) "Monaco", signiert und datiert und betitelt, G. Gerlach Monaco 1930, Aquarell auf Papier, 37 x 48 cm, gerahmt,
14.08.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Gerlach *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:21 |