Grablöffel "XN16-20",
Arbeitsbreite ca. 380 mm, neuwertig, fehlen Teile, ohne Gewähr (W10)
17.08.2023 - 14:34
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Grablöffel "XN16-20",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 17.08.2023 - 14:34 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 10.8. - 17.8.2023 |
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- Breitling Blackbird Chonograph
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct