Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Der General, handsigniert: Ludwig Schwarzer, 1974, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 34 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Schwarzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:08 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-