Max Pechstein *
(Zwickau 1881-1955 Berlin) Fischerhafen, im Stein monogrammiert (ligiert): M P, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 18,8 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:26
- Startpreis:
Max Pechstein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:26 |