Albert Uderzo
(Frankreich 1927-2020) "Asterix und Obelix", handsigniert mit Bleistift: Uderzo, zusätzlich im Druck signiert, typographisch bezeichnet, Druckgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 16,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:29
EUR 340,-
- Startpreis:
Albert Uderzo
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:29 |