Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) A. Rainer - Galerie Lelong Paris, Ausstellungsplakat, handsigniert: A. Rainer, Vorzugsexemplar, nummeriert: 31/35, Offset-Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 76,8 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:52
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:52 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-