Takashi Murakami *
(Tokio 1962 geb.) Reversed Double Helix Mega Power, 2005, signiert unten rechts, Offset- und Prägedruck auf glattem und matt glänzendem Papier, Nr. 99/300, typografisch beschriftet unten mittig: Reversed Double Helix Mega Power, Copyright 2005 Takashi Murakami/Kaikai Kiki Co., Ltd. All Rights Reserved, Blattgröße ca. 71,7 x 71,7 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:30
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Takashi Murakami *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2023 |