Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870)
Blick auf Hallstatt, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:06
EUR 2.470,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |