Fritz Ebel
(Lauterbach 1835-1895 Düsseldorf)
Rastende Kinder am Waldweg, signiert F. Ebel, Öl auf Leinwand, 70 x 93 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Fritz Ebel
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:49 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |