Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Rosen in Vase, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 25 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Brillant Opal Ohrsteckgehänge
- Neoklassizistischer Konsol-/ Spieltisch, um 1910/20,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,
- Champlevé Vase, Japan, 19. Jh.,