Alois Toldt
(Österreich um 1890) Blick auf Sankt Michael am Mondsee, signiert A. Toldt, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:07
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Alois Toldt
Datum: | 29.08.2023 - 10:07 |