Rudolf Merenyi *
(Nezsider/Neusiedl 1893-1957 Budapest) Halbakt, signiert Merenyi Rudolf, Farbradierung auf Papier, 37 x 45 cm, oval, Passep., verglast, gerahmt, stockfleckig (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:46
- Startpreis:
Rudolf Merenyi *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:46 |