5 Krüge, Siebenbürgen, 19. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau bemalt, Höhe 18,5-21,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.08.2023 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2023 - 15:14 |