Cartier Schnupftabak Dose
Gold 585, Brillant, Rubin, Saphir, Referenz Nummer 27306, Abmessungen ca. 36 x 27 x 11 mm, signiert, 18,7 g, Widmungsgravur, Futteral øg19
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:35
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Cartier Schnupftabak Dose
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 16:35 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |