Eleganter, Armsessel
, französischer Neoklassizismus, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes, teilw. grau u. alabasterfarben gefasstes Gestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, Bezug etwas fleckig
28.08.2023 - 10:41
- Startpreis:
Eleganter, Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:41 |