Jagdtrophäe "Mufflon"
, sogenanntes Vorschlagpräparat,2. Hälfte 20. Jh., mit Glasaugen und geschniztem Wandbett, Hornlängen ca. 75 cm
28.08.2023 - 10:01
- Startpreis:
Jagdtrophäe "Mufflon"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:01 |
- Wilhelm Cotta
- Brillant Solitär ca. 0,60 ct
- 3 Goldmünzen
- Kulturperlen Damenring