Altschliffbrillantring zusammen ca. 1,0 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,70 ct, RW 55, 7,7 g, RingweitenänderungøG8
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:03 |