Lot Nr. 195-041029/0009

Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche

Gold ca 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert auch als Anhänger tragbar, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,20 ct, Altschliffbrillanten in in Weßgold gefasst, 4,3 g, Broschierungsnadel aus Gold 585 in späterer Zeit ergänzt, Anhängeröse fehltøG4

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

31.08.2023 - 15:15

Startpreis:

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.08.2023 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online