Zigarrendose
Silber 925, ornamental reliefierter Scharnierdeckel, vergoldete Applikation in Form von drei Ringen, Boden und Innenverkleidung aus Mahagoniholz, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet F?, ca. 12 x 10 x 3 cm, Druckstelle, Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
Zigarrendose
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:30 |