Ovaler Salontisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, braun mattiert, beschnitzte Volutenfüße, profilierter Zargen und Plattenbereich, 129 x 82 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:12
- Startpreis:
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.08.2023 - 15:12 |