Große Budapester Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, bewegte Faltenzüge, abgesetzter Fuß, 38,5 x 31 x 19 cm, Gewicht 1191 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 15:44
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 15:44 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |