Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 92 x 145 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus adeligem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.09.2023 - 15:54
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Prov.: aus adeligem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2023 - 15:54 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |