Wiener Legumiere mit Untersatz,
Silber, rund, Legumiere Steckdeckel mit beweglichem Bügelhenkel, graviertes Adelswappen, Dm. Untersatz 33,5 cm, Dm. Legumiere 27 cm, Gewicht 1926 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 16:31
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 16:31 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |