Kleine Spiegelwandapplike
im ital. Barockstil, 19. Jh., ornamental floral und rocaillen-förmig geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, 2-fl. elektr. mont., Metallarme, H = ca. 45 cm, Spiegeltafel m. Blindstellen, Altersspuren.
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:27
- Startpreis:
Kleine Spiegelwandapplike
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2023 - 17:27 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |