Region Heriz, Nordwest-Persien, um 1920
ca. 340 x 248 cm, Gebrauchsspuren, Flor partiell nieder, Nebenbordüre und Fransen beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.09.2023 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.09.2023 - 15:12 |