Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
gekehlter Nadelholzrahmen, durchbrochen gearbeiter Aufsatz in Form von Voluten und Gitterwerk, Lüsterfassung, sowie teils vergoldet, ca. 57 x 47,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, restauriert
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.09.2023 - 15:14 |