Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk ETA 210011 V8, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundeneinteilungen, Datum, Geh. Nr. 5962379, Ref. Nr. 54664864, Durchmesser ca. 25 mm, 19,8 g, ohne Funktion, Kontaktplättchen gebrochen, Service notwendig øG4
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:37
- Startpreis:
Omega De Ville
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.09.2023 - 15:37 |
- Glashütte Original Senator Chronometer
- Altschliffbrillant Saphirring Diamanten zus. ca. 0,70 ct
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- RIEGEL: AUSFÜHRLICHE UND GRUNDRICHTIGE BESCHREIBUNG DES GANTZEN ITALIENS.