Lot Nr. 139-121406/0011

"Anmut", Entwurf Carl Werner, Ausf. Fa. Hutschenreuther,

Kunstabteilung, Selb nach 1939, kniender weiblicher Akt mit Zicklein, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Blüten minimal bestoßen (Fus)

06.09.2023 - 15:09

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2023 - 15:09
Besichtigung: Online