Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Regenlandschaft, Motiv und Straße nach Ötz", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 44 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Carl Hasch
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:01 |