Böhm, um 1850
Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln, Birnen und Maroni, signiert und datiert Böhm pinxit 1853, Öl auf Leinwand, 51 x 63 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Böhm, um 1850
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:01 |