Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Industrielandschaft am Fluß", Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, signiert Salzmann, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,8 x 45,7 cm, Blattmaße 50,2 x 66,1 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:50
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:50 |