Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Kopf", 1999, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 7 von lediglich 8 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37 x 51 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und verlegt von der Neuhauser Kunstmühle, mit den Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:54
EUR 226,-
- Startpreis:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)