David Tremlett *
(St. Austell, Cornwall 1945 geb.)
Love wall, 1991, signiert, datiert, betitelt und mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Extra, Taranto
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2023 - 13:04
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
David Tremlett *
Provenienz:
Galleria Extra, Taranto
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:04 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |