Vladimir Nemukhin *
(Priluki, Kaluga Oblast 1925–2016 Moskau)
Super Elephant, 2000, signiert, datiert und betitelt in Cyrilisch, Mischtechnik auf festem Papier, Blattmaße 60 x 50 cm, Bildmaße 42 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Wir danken Dr. Olga Sugrubova-Roth für Ihre Hilfe bei der Katalogisierung dieses Werkes.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:08
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Vladimir Nemukhin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:08 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |